Светодиодные лампы становятся все более популярнымиСветодиодные лампы завоевывают все большее доверие потребителей. Уже далеко в прошлом те времена, когда цены на эти изделия были «зверскими», лампочка перед тем, как дать максимальный свет должна была долго разогреваться, а разбив лампочку уже не нужно объявлять «экологическую катастрофу».

 

Современные лампы стали гораздо дешевле, безопаснее и качественнее, а выбор их огромный. Найти лампы можно не только в специализированных магазинах и супермаркетах, но даже на заправках и рынках. Поэтому важно знать: где купить светодиодные лампы самого лучшего качества, а где от покупки лучше воздержаться.

 

Покупать светодиодные лампы на заправках и рынках, конечно, не стоит. Обычно подобные товары в таких местах далеко не самого лучшего качества, - здесь чаще можно встретит подделки из Китая. Никто не станет гарантировать, что лампа прослужит долго, будет давать именно такой свет, как обещает производитель, не начнет тускнет уже через несколько дней, да и вообще, будет безопасной в эксплуатации. 

 

Надежный интернет-магазин – это отличное место, где можно купить светодиодные лампы. Например, магазин svetoyar.pro, может предоставить своим клиентам огромный выбор ламп от самых надежных производителей. У нас есть лампы для всех самых распространенных патронов, так как Е27, MR16, GU10, Е14. Кроме этого, есть варианты ламп с колбой, рассеивающей свет, есть такие, которые имеют «голые» светодиоды на макушке, а есть и достаточно непривычные для глаза лампы, похожие на кукурузный початок.

 

Светодиодные лампы, если они высокого качества, дешево стоить не могут, так как все комплектующие к ним тоже недешевы. Огромным их преимуществом является удивительно долгий срок службы – 50 000 часов. Это в 10 раз больше, чем у обычных спиральных энергосберегающих ламп, которые при эксплуатации ежегодно тускнеют на 30%.

 

Наш магазин работает с большинством производителей напрямую, поэтому цены на светодиодные лампы  у нас гораздо ниже. Лампы, которые представлены на сайте, всегда есть в наличии, а их богатый ассортимент позволит подобрать лампочки не только для точечного освещения, но и для красивого абажура.

 

Достоинств у светодиодных ламп немало и все они очевидны, малое потребление электричества, это одно из них. Средняя мощность подобной лампы составляет 1-7 Вт, кроме этого, лампа светит на полную мощность с первой же секунды и благодаря ее экологичности ее не страшно разбить.

 

Все минусы, которые приписывают светодиодным лампам, связаны с дешевой китайской продукцией. Китайские лампочки могут выходить из строя уже через несколько дней эксплуатации. Поэтому во избежание покупки подделки, к вопросу о том, где покупать светодиодные лампы необходимо подходить ответственно, тогда приобретенный товар будет служить вам долго.

 



Читайте также: