Элитные квартиры в ЖК «Баррин Хаус»Элитное жилье все более интересует респектабельных россиян, жителей Москвы. Многие из них давно мечтали купить элитное жилье в московском центре, ведь это комфорт на высшем уровне,  показатель статуса человека, а кроме того, элитные квартиры в центре столицы, еще и дань традиции. Именно здесь проживали представители известных дворянских фамилий: Долгорукие, Голицины, Волконские. Как и раньше, этот район Москвы притягивает в элитные дома в сердце столицы верхушку общества.

 

Компания «ДОНСТРОЙ» представляет уникальный жилищный комплекс «Баррин Хаус», который расположился в самом сердце российской столицы. Элитные квартиры в Москве ─ воплощение мечты о комфорте высшего класса. Достаточно сказать, что однокомнатная квартира в особняках «Баррин Хаус» имеет площадь около 68 квадратных метров, а в трехкомнатной квартире имеются 2 спальни площадью более 20 метров, гостиная площадью в 25 метров, кухня размером в 18 квадратов, ванная в восемь метров. Новое элитное жилье отвечает самым высоким требованиям комфортного проживания. Комфорт в его в современном понимании – реальность сегодняшнего дня, если купить элитную квартиру в новом жилом комплексе, расположившимся там, где когда-то жили Трубецкие, Волконские, Долгорукие. В «Баррин Хаус» можно по-настоящему «свить родовое гнездо», где хватит места детям и внукам.

 

«Баррин Хаус» ─ это элитная недвижимость в Москве, о которой так давно мечтали состоятельные россияне. Стоимость элитного жилья в центре Москвы высока, но она оправдана теми удобствами, роскошью и преимуществами, какими обладает новый жилой комплекс «Баррин Хаус».

 

Вокруг жилого комплекса ─ храмы, скверы, парки, которые составляют красоту и славу Москвы. Здесь найдется место для тихих прогулок и шумных пикников с друзьями.

 

Недалеко расположен Новодевичий монастырь, «Усадьба Трубецких в Хамовниках», Храм Архангела Михаила, сквер Девичьего поля. «Барин Хаус» имеет связь с московскими центральными улицами: Большой Пироговской, Фрунзенскской, Плющихой, Саввинской, Садовым кольцом, Кутузовским проспектом. Элитное жилье в центре города ─ обладает высокой транспортной доступностью и дает возможность добраться в любой конец города и за его пределы. Отсюда легко выехать на самые популярные загородные направления: Минское шоссе, Рублевское и Киевское, на Новую Ригу. Квартиры в элитных домах жилого комплекса «Барин Хаус» соответствуют самым высоким требованиям в плане отделки, инфраструктуры дома, где есть бассейн, спа-салоны, зоны отдыха, фитнес-клуб, детский клуб. Если Вас интересует по-настоящему элитное жилье в Москве, его стоит присмотреть в одном из нескольких особняков «Баррин Хаус». Купить элитную квартиру в Москве – прекрасное капиталовложение в будущее Вашей семьи!

 

Если Вас интересует элитная недвижимость, купить ее можно непосредственно от застройщика в столичном центре, в комплексе «Баррин Хаус». Покупка элитного жилья от застройщика ─ выгодное предприятие, а если оно расположено в центре Москвы ─ выгодное вдвойне! Если Вы приняли решение купить элитное жилье в «Баррин Хаус», наши менеджеры с удовольствием помогут Вам подобрать квартиру нужной площади и желаемой планировки.

 



Читайте также: