Совершенство форм, приносимое пластической хирургиейМы все стремимся к совершенству. Все хотят быть красивыми, молодыми, здоровыми, жить долго и счастливо. Некоторые получили счастливый билет в этой жизни: родились красивыми. Красота, как известно, открывает многие двери.

 

Но что делать тем, кто не может похвастаться артистичной внешностью, а иногда и имеет некоторые дефекты, которые очень негативно влияют на их настроение? С возрастом, из-за чрезмерного проявления эмоций, неправильно подбора косметических средств, долгого пребывания на солнце без солнцезащитных очков происходит снижение упругости и эластичности кожи.

 

Многие, в расстройстве глядя в зеркало, замечают совершенно ненужные морщины, нависающие веки, складки на лице.

 

Для того, чтобы помочь нам избавиться от "мешков" под глазами, глубоких морщин, нависания верхних век, добиться эффективного омоложения существует метод блефаропластика, заключающийся в хирургическом решении наших проблем. Слово блефаропластика состоит из латинского названия век и пластических операций.

 

Эту операцию проводят амбулаторно, она занимает около одного часа, проводится с применением эффективных обезболивающих средств. После блефаропластики век не остается видимых следов, а внешность изменяется в лучшую сторону. Знакомые скажут вам комплимент, что вы помолодели минимум на 5лет!

 

Многих людей расстраивает наличие лишнего веса, тем более жира в области живота. Это становится проблемой мирового масштаба, причем выйти из нее не всегда удается при помощи диеты или физических упражнений.

 

Так что же делать? Как вернуть себе стройную фигуру, подтянутый и упругий живот?

Для решения этой проблемы существует очень эффективный метод: ультразвуковая липосакция, который поможет вернуть стройную фигуру при помощи пластики. Чаще всего востребована ультразвуковая липосакция живота, ведь лишний жир, который здесь скапливается, очень портит фигуру не только женщинам, но и мужчинам (известный всем "пивной" животик).

 

Технология проведения операции заключается во введении в жировые отложения специального раствора, размягчающего жир и сужающего сосуды, что позволяет эффективно и быстро провести операцию, без лишней потери крови.

 

При применении этого метода происходит разрушение жировых клеток ультразвуком. Производятся небольшие разрезы (до 0,5см), через которые происходит удаление жировой эмульсии в ходе операции. Небольшой разрез обеспечивает быстрое заживление.

 

Нельзя не отметить стойкость результата этой операции. Эффект сохраняется на всю жизнь. Ученые выяснили, что объем жировых клеток дается нам генетически, что не дает возможности жиру опять вернуться.

 

Пребывание в клинике составляет 1- 2 дня, а уже через месяц вы сможете заниматься спортом и посещать бассейн. Очень приятно вернуть себе стройное тело, красоту, упругость живота, которые еще недавно были лишь предметом мечтаний! Недаром говорят: пока не растолстеешь, не оценишь!

 

Очень модно иметь пухленькие, выразительные губки, такие, как у известных кинозвезд. К сожалению, далеко не все могут похвастаться этим. Юные девушки хотят выглядеть более чувственными, привлекательными. Очень расстраиваются обладательницы тонких губ.

 

Чтобы помочь нам решить проблемы изменения контуров губ, увеличение губ, существует контурная пластика, относящаяся к косметологическим процедурам, а не хирургическому вмешательству. При более низких ценах, чем на пластическую хирургию, она дает сопоставимый омолаживающий эффект. 

Производится опытными врачами, обладающими отменным эстетическим вкусом и специализацией по контурной пластике.

 

Метод состоит из подкожного введения филлеров (гиалуроновой кислоты, являющейся естественным компонентом человеческой кожи) с помощью микроиглы в ткань губ подкожно.

 

Процедура производится амбулаторно в течение 30 минут, на коже не остается никаких следов, процедура относится к безопасным.

 

Препарат рассасывается полностью через год. Иногда случается, что кто-то недоволен результатом, тогда применяются ферменты для ускоренного выведения препарата.

 

Следует учесть, что иногда применяются гели с искусственными добавками, которые можно извлечь, только проведя сложную хирургическую операцию.

 

После пластики увеличения губ нельзя не заметить результат: губы стали более полными, красивой формы, кожа стала более гладкой и подтянутой.

 

Красиво, ничего не скажешь!

 



Читайте также: