Вечно сердитая кошка снимется в киноИз-за наличия гена карликовости родившаяся от обычных котов кошечка по имени Tardar Sauce имеет вечно хмурое и сердитое выражение мордочки. Посмотрев на нее, всем кажется, что животное недовольно всем на свете.

 

Недавно, 5 апреля, кошка отметила свой первый день рождения все с той же недовольной миной на морде. Ее не развеселили ни одетый на голову красочный праздничный колпак, ни даже тортик с собственным изображением.

 

Знаменитость пришла к киске еще в сентябре 2012 года, когда ее хозяин выложил фотографии своей невеселой любимицы в блоге Reddit. Все сомнения, размещенные в комментариях о том, что это не более, чем результат фотошопа, исчезли только после появления видео с кошкой на Youtube. Сердитый кот сразу же получил прозвище Grumpy Cat и стал звездой интернета, собрав около 1 миллиона "лайков". Изображения кошки наносят на майки, чашки, кружки, печенье, она уже стала героем различных карикатур и демотиваторов.

 

The Deadline недавно сообщило, что Тард пригласили сыграть роль в кинофильме, где кошка будет говорить человеческим голосом. Продюсеры компании Broken Road договорились с владельцами кисы о разработке фильма с ее участием.

 

А пока кошка с легкостью завоевала награду "Мем года" на проводимой ежегодно интернет-премии Webby Awards 2013.

 



Читайте также:


Поппи претендует на роль самой старой кошки во всем мире

Коттеджные поселки в Краснодаре и Краснодарском крае и их преимущество при выборе жилья

В России лечить от наркотической зависимости будут принудительно

Коттедж – безальтернативное жилье по качеству жизни

Недвижимость в Обнинске, как наследство

В ЧФ будут служить боевые дельфины

Кот удерживал своих хозяев в заложниках

Применение источников бесперебойного питания для стабильной работы газовых котлов

Чилийскую семью зашла проведать пума
























Главное за месяц