Своевременно оплатив долги за коммуналку, можно получить призВ городе Шахты, расположенном в Ростовской области, провели очень интересную акцию под названием «Коммунальная амнистия», направленную на снижение задолженностей населения за коммунальные услуги. По итогам акции ее участникам были вручены различные ценные призы, выделенные городскими властями.

 

Для акции местным центром коммунальных услуг была сформирована единая квитанция. За погашение задолженности до 31 января 2014 года в качестве подарка абоненты получали снятие пени. За первый этап, длившийся с 1 декабря 2013 года по 31 января 2014 года,  удалось добиться погашения задолженностей на общую сумму 9623,5 тысячи рублей от 631 абонента. К участию во втором этапе допускались абоненты, не имеющие долгов за ЖКХ и внесшие оплату за январь до 10 февраля, а это порядка 28789 жителей города. Главным призом выступил сертификат на отдых за границей, кроме него разыгрывались еще и электробытовые приборы и сувениры. 

 

Подобная акция проходит уже третий год, и ее организаторы в лице городских властей, поставщиков жилищно-коммунальных услуг и Департамента городского хозяйства намерены продолжать ее и в дальнейшем.

 



Читайте также:

























Главное за месяц