Фотография экрана устройства с Windows 8Владельцы устройств на базе мобильной платформы Windows Phone  будут рады услышать, что теперь им доступно официальное приложение Instagram. Для его загрузки они могут воспользоваться интернет-магазином Microsoft.

 

На данном этапе речь идет лишь о бета-версии, ограниченной по своим возможностям в сравнении с вариантами для Android и iOS. В частности, пока недоступны функция записи видео и возможность отмечать друзей на фотографиях. Кроме того нажатие геометки не приводит к открытию карты и недоступны снимки внутри программы. 

 

За фото отвечает штатное приложение Windows Phone — «Камера», а для доступа к галерее снимков достаточно нажать на кнопку фотокамеры.

 

Расширить функции приложения смогут обновления, обещаемые разработчиками.

 

Пока программа работает лишь на устройствах с операционной системой Windows Phone 8 и недоступна для установки на более ранние версии.

 

Популярный фотосервис Instagram известен с 2010 года и изначально работал лишь с iPhone и лишь с апреля прошлого года - с Android. Сейчас общее количество пользователей этого сервиса составляет около 150 миллионов человек по всему миру.

 



Читайте также:

























Главное за месяц