Остекление балконов и лоджий алюминиевой системойНа сегодняшний день остеклить балкон либо лоджию можно несколькими способами. А основываться выбор должен в первую очередь на том, для каких целей будет использоваться пространство на балконе. Однако особенно предпочтительным все же является остекление балконов при помощи алюминиевого профиля  http://www.oknastreet.ru/products/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/osteklenie-provedal.html. Известен этот способ и как «холодное остекление», и выполняется оно, как правило, с использованием профиля алюминиевого системы Provedal.

 

Основные особенности алюминиевого профиля

Два вертикальных и два горизонтальных рамных профиля скручиваются в специальную коробку, которая в последствие монтируется в проем. Внутри коробки посредством двух либо трех рельс перемещаются створки. Изготавливаются рамы и створки из пустотелого алюминиевого профиля. Также он по желанию может быть окрашен в любой цвет благодаря методу электростатического напыления.

 

Дополняется такая конструкция одиночным стеклом, толщина которого составляет 4-5 мм. Также для данной системы остекления используются боковые защелки, которые применяются для фиксации створок. А передвигаются они благодаря роликам, что позволяет без каких-либо усилий и шума перемещать створки даже большой площади. Еще одним дополнением такого окна может стать москитная сетка. Для ее установки используется дополнительный профиль, который крепиться на внутренней части рамы.

 

При использовании в качестве утепления алюминиевого профиля необходимо учитывать то, что данный вид остекления является «холодным». Иными словами, температура на балконе, который остеклялся при помощи системы Проведал, будет отличаться от внешней на 10-12 градусов. Но, несмотря на это, такой вид остекления, предоставленный OKNASTREET, обладает множеством преимуществ.

 

Основные достоинства системы Provedal

1. Конструкция характеризируется высокой светопропускаемостью, что достигается минимальной высотой профиля створки и рамы.

2. Благодаря использованию алюминия, конструкция имеет облегченный вес, а, значит, имеется возможность осуществить остекление с выносом.

3. Такая система является очень надежной и долговечной.

4. Благодаря использованию алюминиевой системы можно будет достичь высоких показателей пожаробезопасности.

5. Конструкцию из алюминиевого профиля в любой момент можно без какого-либо труда демонтировать.

 



Главное за месяц