Черногория – жемчужина АдриатикиЧерногория находится на юго-востоке Европы. Небольшое государство с изумительной природой, обусловленной как Адриатическим морем, так и горным рельефом на востоке. Из 300 километров побережья 75 километров пляжей – что-то да значит.

 

Уникальные климатические особенности Черногории позволяют использовать ее в первую очередь для медицины. Лечение в черногории не только значительно дешевле западноевропейского, но и не менее эффективно. Для этого используется как мягкий приморский климат, сам по себе имеющий оздоровительное свойство, так и горные курорты и здравницы.

 

Превосходный сервис на побережье обеспечивает комфорт, а Адриатическое море – разнообразные морские процедуры, игры и развлечения. Прозрачность моря в отдельных местах достигает 35 метров, что создает исключительно благоприятные условия для дайвинга. Ну а о богатстве подводного мира говорить не приходится. И все это на фоне замечательной архитектуры, сформированной на протяжении многих веков, отличного сервиса и дружелюбия местного населения.

 

Попасть на отдых в Черногорию не сложно, для этого даже не нужна виза. Необходим только билет на самолет. На месте всегда можно выбрать отель по вкусу. Но в пик сезона может не оказаться свободных номеров приемлемого комфорта. Тут может помочь любой туроператор по Черногории, менеджеры которого не только предложат интересную программу визита, но и подскажут, как с максимальной пользой и интересом провести там время, а также окажут маленькие, но важные услуги - забронируют место в самолете в Черногорию и обратно, номер в гостинице на выбранном курорте.

 

Обращение к туроператору поможет не только значительно сэкономить на отдыхе, но и избежать возможных осложнений из-за накладок или ошибок. Главная же выгода может быть, если приобрести горящие туры в черногорию. Это связано с тем, что все подготовлено к приему гостей, но у кого-то не сложилось, что-то помешало, пришлось отменить. И организаторам проще отдать по себестоимости, ничего на этом не заработать, чем терпеть убытки от того, что гости не приехали.

 

Черногория – прекрасная страна с замечательным морским климатом на побережье, с пляжами и всеми условиями для дайвинга. Архитектурные и исторические памятники в равнинной части дополняются горными пейзажами с различными горнолыжными курортами. Приятно порадуют и умеренные цены, приветливость жителей и культурная программа. Обязательно нужно посетить эту страну.