Если вы решили внести в свой дом изюминку, то закажите пластиковые окна Подольск. Эта компания уже не первый год функционирует на рынке пластиковых окон, поэтому она успела завоевать доверие многих клиентов. Пластиковые окна уже давно вошли в домашний быт многих россиян, так как они более практичны и помогают сэкономить. Почему стоит обратить внимание именно на  компанию из Подольска?

Ответ очевиден:

  • Окна изготавливаются с учетом высокого качества. 
  • Продукция является долговечной. Если вы покупаете в этой компании металлопластиковые окна, то на ближайшие десять лет вы можете забыть о каких-либо проблемах.
  • Идеальное соотношение цены и качества: вы получаете высокое качество по доступным ценам.
  • При заказе вы получаете целый спектр услуг, включающих в себя доставку, монтаж окон, откосов, установку москитной сетки, а также уборку строительного мусора.
  • Заказ сделать очень легко: вам стоит позвонить в компанию и оставить свои контактные данные с пожеланиями. Можно заполнить форму заказа и на сайте компании.

 

После того, как заказ сделан, должна быть оформлена заявка на замер окон. Для этого необходимо посетить сайт компании и заполнить необходимую форму.  В этом случае вы сможете вызвать на дом замерщика. Перед его приходом с вами свяжется консультант компании и уточнит некоторые детали.

 

Вы самостоятельно можете рассчитать стоимость пластикового окна. Для этого зайдите на сайт компании, выберите вкладку «Калькулятор окон ПВХ». После этого выбираете вид окна, который вы хотели бы видеть у себя в доме, профиль. Чаще всего выбирают профиль SIB-DESIGN для лучшего сохранения тепла. Такой профиль является многокамерным. Он создан для эксплуатации в суровых российских условиях. Если вы хотите теплый, уютный дом, то без профиля SIB-DESIGN вам не обойтись.

 

После этого выбираете размеры окна, скажем, высота – 1400 мм и ширина – 1400 мм.

 

После введения всех необходимых параметров можно рассчитать сумму. 

 

Не забудьте также указать, сколько створок должно быть у окон. Это может одностворчатое, двухстворчатое или трехстворчатое окно. Также не забудьте о типе створок: глухие, поворотные, поворотно-откидные. После этого выберите и число стекол  в стеклопакете. 

 

За уточнением информации по ценам, а также для оформления заявок на установку окон вы можете непосредственно обратиться к консультантам компании, которые в любое время готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

 



Читайте также:

























Главное за месяц