Пылесос Kärcher

Керхер – настоящее немецкое качество

 

Известная на весь мир корпорация Kärcher пользуется заслуженным авторитетом в мире техники для профессиональной очистки и уборки. Уже более 75 лет концерн занимается выпуском бытовой и коммерческой продукции, радующей покупателей своей безотказной работой и исключительно высокими показателями технико-эксплуатационных характеристик. Однако Керхер – это не только имя, но еще и технологии. Именно немецкие инженеры ставят высокую планку инновационных подходов к практике уборки, и внедряют революционные новинки в повседневную жизнь миллионов людей. Они – законодатели моды и системные оференты, устанавливающие систему стандартов для всей отрасли. 

 

Бытовые аппараты высокого давления, энергосберегающие комплексы, применение в технике авиастроительных технологий – далеко не полный перечень того, что дали инженеры Kärcher современному обществу. Выбирай лидера, создавай комфорт, безопасность и эксклюзивность!

 

Автомойка Керхер – идеальная чистота

 

Расширенный функционал, феноменальная мощность и безупречное удобство эксплуатации – именно такими эпитетами можно наградить, без сомнения, лучшее оборудование в своём классе – мойку высокого давления Kärcher. Что даёт автомойка керхер? В первую очередь – возможность профессиональной очистки автомобилей, ковров, помещений при помощи высокого давления бытовым прибором. Мощный напор воды мягко удаляет любую застоявшуюся грязь и сохраняет структуру поверхности вне зависимости от вида обрабатываемого материала. 

 

Весьма скромные габариты вышеозначенного устройства с лихвой компенсируется великолепными эксплуатационными характеристиками, позволяющими творить настоящие чудеса и превращать даже сильно загрязнённое изделие в образец чистоты.

 

Пылесос Керхер – профессиональная уборка

 

Пылесос керхер – это комплексная система для сухой и влажной уборки, позволяющая получать феноменальные результаты при любых условия эксплуатации. С данными устройствами офис, кассовый зал, магазин, вокзальное помещение, вилла, загородная дача или квартира, обретут идеальную чистоту уже после первого применения аппарата. Вышеозначенные пылесосы за счёт отличной изоляции и уникальной турбины, гасящей вибрации, обладают низким уровнем шума, что позволяет применять их в помещениях со специальным звуковым режимом.

 

Эффективность сепарации пылесосов Kärcher достигает почти ста процентов в первую очередь за счёт четырёхкомпонентной фильтрации поступающего в систему воздушного потока. Также стоит отметить большую экономичность аппаратов по сравнению с аналогами иных фирм, даже при режиме интенсивной уборки. 

 

 

Пылесосы Kärcher удобны и абсолютно безопасны, соответствуют всем мировым стандартам, имеют надежную защиту как от внешних факторов, так и от прямого механического воздействия. 

 

Kärcher – это инновации, опыт и оригинальный стиль.

 



Читайте также:

























Главное за месяц