Без чего практически невозможно представить осень? Конечно же, без уютного и стильного плаща, который убережет от моросящего дождя, укроет от осеннего ветра. Но ведь в эту неординарную и такую особенную пору года как никогда хочется оставаться стильной и женственной, при этом, не ущемляя себя в комфорте.


Тогда пришло время отправится на шопинг и купить женский плащ. Но приготовьтесь к тому, что на походы по магазинам придется потратить минимум день, ведь моделей и фасонов женских плащей сегодня настолько много, что вы успеете примерить не один и не два плаща, сравнивая варианты. Необходимо, чтобы плащ идеально сел по фигуре, подчеркивая достоинства и скрадывая недостатки, подходил не только по цвету, но и по стилю к своей обладательнице, а также мог сочетаться с различными элементами ее гардероба. Кроме того, в плаще должно быть комфортно, а потому он должен соответствовать погодным условиям. В случае необходимости лучше выбрать утепленный плащ (синтепон, термомембрана, шерсть, велюр и т.д.), чем одевать под низ по два свитера.


И, конечно же, плащ должен сочетаться с обувью, а потому не исключено, что к новому предмету одежды вы приобретете пару новеньких туфель, ботильонов, сапожек или ботинок. Некоторые яркие коротенькие молодежные варианты отлично смотрятся с джинсами и спортивной обувью – идеальный вариант для школьниц и студенток, если в учебном заведении нет строгого дресс-кода.


В качестве аксессуаров, подобранных к плащу, можно добиться совершенно удивительных метаморфоз и быть каждый день разной, интересной. Так, например, классический образ из тренчкота и шарфика можно разнообразить сочетанием плаща и повязанного на шею модного клетчатого платка или шарфа-снуда массивной вязки.


Хотите стать королевой нынешней осени? Непременно купите плащ! Это тренд сезона.

 



Главное за месяц