Канадский авиаперевозчик потерял кошек в багажном отсекеПассажирка, планировавшая со своими двумя кошками совершить перелет из Ванкувера в Торонто, не попала на самолет. Самое ужасное в этой ситуации был не пропущенный ею вылет, а потерянные в багажном отделении кошки. Инцидент произошел в международном аэропорту Ванкувера, как сообщает телеканал CDC.

 

Женщина по имени Келли Сипол, потерявшая своих любимцев, узнала о пропаже тогда, когда перед посадкой по громкой связи объявили ее имя и попросили подойти к стойке администратора. Там ей сообщили, что во время погрузки у кошачьей переноски отвалилось дно, клетка развалилась, а животные – рыжий кот по имени Финниган и сиамская кошка по кличке Уиллоу убежали.

 

Келли Сипол рассказывает, что она очень разволновалась и начала плакать, так как все, у кого есть домашние любимцы, знают – это уже не просто животные, а члены семьи. Ей пришлось отказаться от запланированного перелета и присоединиться к поискам сбежавших кошек.

 

Спустя два дня после происшествия попался кот Финниган, который был возвращен хозяйке. Однако сиамская кошка Уиллоу, которая отличается менее дружелюбным характером и не подходит к людям, так до сих пор и не поймана.

 

Пресс-секретарь администрации авиакомпании сообщил, что весь персонал Ванкуверского аэропорта участвует в поисках сбежавшей сиамской кошки.

 



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц