Кошка-нарушительТема разнообразных проделок кошек далеко не исчерпана: оказывается, с помощью данного животного можно осуществлять правонарушения. Так, в городе Сыктывкаре, расположенном на территории Коми, сотрудники местной исправительной колонии строгого режима, задержали кошку – к ней предприимчивые люди смогли прикрепить ряд запрещенных в заведении устройств, предназначенных для доставки заключенным. 

 

Во время регулярного обхода охраняемого периметра территории колонии, наряд охраны заметил бегущую по направлению к зданию кошку. Приглядевшись, стражи правопорядка заметили на её боках странные утолщения. Споймав животное, наряд обнаружил несколько пакетов, прикрепленных к животу кошки, в которых лежало несколько мобильных телефонов, аккумуляторные батареи и зарядки.

 

Администрация ИК-1 была удивлена таким изощренным подходом к нарушению режима заведения и сообщила, что случай является уникальным. Самым оригинальным здесь способом проноски заключенным мобильного телефона стало использовании в качестве «маскировки» большой иконы Пресвятой Богородицы: в её массивную раму «умельцы» смогли упрятать полуразобранный мобильный телефон, миниатюрную зарядку, аккумулятор, СИМ-карточку и карту памяти.

 



Читайте также:


Поппи претендует на роль самой старой кошки во всем мире

Коттеджные поселки в Краснодаре и Краснодарском крае и их преимущество при выборе жилья

В России лечить от наркотической зависимости будут принудительно

Коттедж – безальтернативное жилье по качеству жизни

Недвижимость в Обнинске, как наследство

В ЧФ будут служить боевые дельфины

Кот удерживал своих хозяев в заложниках

Применение источников бесперебойного питания для стабильной работы газовых котлов

Чилийскую семью зашла проведать пума
























Главное за месяц