Житель Киева организовал аренду кошекГражданин Украины решил сделать свой бизнес. И нашел еще не занятую конкурентами нишу – аренду кошек на сутки. Так сообщает портал «Сегодня» в понедельник, четырнадцатого октября.

 

Житель Киева Сергей разместил объявление на просторах Интернета. В объявлении говорится, что выбранный заказчиком кот или кошка будут доставлены на дом клиенту (или в другое, предпочтительное для заказчика, место). Стоимость проката начинается от 30 гривен (примерно 120 рублей) и варьируется от породы арендованного животного. В комплекте с заказанным животным клиент получает теплый плед, какао и запись с «приятной музыкой».

 

Предприниматель планирует сотрудничать с приютами и брать кошек оттуда, рассчитывая, что таким образом сможет пристроить бездомных животных – возможно, кто-нибудь захочет оставить кота или кошку у себя дома уже бесплатно. Но пока не все приюты выразили согласие работать с Сергеем - так как частые переезды и смена хозяев –большой стресс для животного. 

 

Подобный сервис появился в декабре прошлого года в Красноярске. Жительница города сдавала в аренду двух своих кошек, а полученные от аренды деньги тратила на помощь бездомным животным. Стоимость заказа кошки на два часа составляла примерно триста рублей.

 



Читайте также:


Поппи претендует на роль самой старой кошки во всем мире

Коттеджные поселки в Краснодаре и Краснодарском крае и их преимущество при выборе жилья

В России лечить от наркотической зависимости будут принудительно

Коттедж – безальтернативное жилье по качеству жизни

Недвижимость в Обнинске, как наследство

В ЧФ будут служить боевые дельфины

Кот удерживал своих хозяев в заложниках

Применение источников бесперебойного питания для стабильной работы газовых котлов

Чилийскую семью зашла проведать пума
























Главное за неделю



Главное за месяц