МарихуанаПолиция Великобритании конфисковала у пары пенсионеров огромный куст марихуаны. Приобрела его пожилая супружеская пара на «домашней распродаже» в одном из районов города. Продавщица заверила стариков, что данное растение является декоративным.

 

Стражи правопорядка признали огромный «декоративный куст» самым большим ухоженным ростком марихуаны, который им встречался за годы службы. Кстати, пожилая пара самостоятельно обратилась в правоохранительные органы после того, как добросердечные соседи сообщили пенсионерам, что их деревцо, скорее всего, является запрещенным видом растения и из него производят легкие наркотики. 

 

После звонка владельцев на место выехали полицейские, их удивлению не было предела, ведь гигантский куст был аккуратно посажен в горшок и, несомненно, за ним регулярно ухаживали. Сделав несколько фотографий для отчётности, стражи правопорядка забрали гиганта и отвезли в участок.

 

Пожилой паре не будет предъявлено никаких обвинений в приобретении и выращивании наркотических растений, поскольку они стали жертвой обмана недобросовестного продавца. Личность предприимчивого дельца уже устанавливают.



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц