Хостинг для Joomla с выгодым тарифомОдной из самых привлекательных систем для управления контентом, которая нравится не одному десятку тысяч вебмастеров, является Joomla. С ее помощью возможно создать мощную социальную сеть и простой корпоративный ресурс. Данная CMS имеет большое количество расширений и простоту в управлении. Это безусловные достоинства, которые могут быть полностью перечеркнуты из-за неправильно выбранного хостинга.

 

Чтобы определить, какой подойдет хостинг для Joomla лучше всего, следует знать, что CMS должна работать стабильно. Прежде всего, для установки Joomla нужен хостинг с модулем для версии PHP 5+ и выше. Если установить систему на хостинг с более ранней версией, стабильность сайта будет под большим вопросом. Вообще вся работа ресурса зависит от надежности хостинга. Ведь под этим понятием подразумевается и устойчивость к отказам системы и защита от атак всей информации, которая хранится на сервере.

 

Надежность хостинга будет зависеть от многих параметров, самыми важными из которых являются следующие:
- Ежедневное резервное копирование. Если сайт будет атакован и часть или вся информация будет утеряна, его работу всегда можно будет восстановить благодаря резервному копированию, которое выполняется раз в сутки.
- Защита от спама. Все сообщения будут подвергнуты тщательной фильтрации. Спам ощутимо влияет на работоспособность ресурса, так как на его обработку приходится тратить определенное время и ресурсы. За счет этого скорость работоспособности сайта будет снижена, что приведет к снижению посещаемости клиентов.
- Надежный хостинг подразумевает возможность увеличения мощности в любой момент. Если возникнут попытки атаковать сайт или число посещений резко увеличится, данная функция позволит поддерживать сайт в рабочем состоянии.
- Техническая поддержка хостинга должна быть круглосуточной. Если сервер утратил свою работоспособность, соответствующие службы должны ее восстановить в любое время суток.

 

Всем этим обладает хостинг от компании REG.RU, которая использует только отказоустойчивые серверы высокой надежности. Вместе с хостингом пользователь получает конструктор сайтов (ru) с интуитивными настройками. Хостинг играет важную роль в продвижении и работе сайта. Если сайт будет всегда находиться в рабочем состоянии, больше посетителей смогут его посетить. Поставщиком хорошего, надежного хостинга в сети русскоязычного интернета признана REG.RU.

 

Всю информацию о действующих тарифах, акциях, скидках и других возможностях можно узнать на сайте компании. Там же можно приобрести хостинг для сайта с понравившемся тарифом.

 




Главное за месяц