Фотография врачаВрачи острова Бали стали свидетелями необычного случая. Они извлекли настоящего тропического паука, который проник под кожу пациента из Австралии. Молодой человек утром, еще находясь в отеле, заметил странное образование под кожей и уже вечером был вынужден обратиться к врачам за помощью.

 

Дело в том, что под кожей в районе пупка образовалось уплотнение внушительных размеров, которое стало вызывать чувство дискомфорта у молодого австралийца. На момент обращения к специалистам уплотнение успело увеличиться в размерах до нескольких дюймов, что не могло ни вызвать чувство тревоги.

 

Специалисты сначала сделали вывод, что пациент стал жертвой простого укуса, потому что в месте уплотнения было небольшое покраснение, но затем на этом месте стали возникать маленькие вздутия и другие дефекты кожи, подобные тем, что бывают при ожоге.

 

Молодого туриста решено было направить к пециалисту, способному разобраться в болезнях кожи, но врач сразу заподозрил неладное и сказал, что это что-то необычное, чего он раньше не видел. Оказалось, что паук проник под кожу, воспользовавшись разрывами кожного покрова – шва, оставленного после операции по удалению аппендицита.

 




Читайте также:

Хочешь удовлетворить партнера? Выпей яд пауков-кочевников!
Диабет: как вовремя выявить заболевание
Мари полюбила Хуана. Австралия будет активно использовать каннабис в медицине
В парламенте Франции рассмотрят новый закон об эвтаназии
В московской больнице скончался пациент, избитый в очереди к врачу в поликлинике
Житель Австралии угнал катафалк с покойником
Привычки, из-за которых мы простужаемся
Еще четверо пациентов заболели «сонной болезнью»
В Англии стали продавать дома с защитой от зомби
























Главное за месяц