McDonald'sВпервые международная сеть фастфудов McDonald's предложит своим клиентам их заказанные блюда в классической многоразовой посуде и будет выдавать стальные столовые приборы.

 

Эксперимент руководство осуществит в одном из заведений австралийского Сиднея: там работники МакДональдс часто подают знакомым и родственникам купленную еду в собственной фаянсовой или стеклянной посуде. Данную особенность заметили местные жители и подали руководству компании идею полного введения многоразовой посуды вместо бумажной и пластиковой тары, сообщает портал Новости России.

 

Примечательно, что там же работает внедренная недавно пилотная программа обслуживания столиков официантами. Руководитель подразделения McDonald's в Австралии одобрила предложение и на протяжении месяца кафе станет работать по новым правилам обслуживания. Если нововведение признают успешным, некоторые заведения МакДональдс на австралийском континенте также перепрофилируют.

 

Фирменная посуда McDonald's – это пластиковые контейнеры, стаканы и приборы, картонные и бумажные упаковки. Тара для продукции не меняет внешний вид, форму и материалы со времен выхода сети фастфудов на международный рынок.

 




Читайте также:

























Главное за месяц