Кадр из фильма "Город грехов"По информации западных СМИ, Брюс Уиллис собирается сняться в продолжении нашумевшей киноленты «Город грехов».

 

Слухи о возможной реинкарнации картины и участии знаменитого «крепкого орешка» в фильме, муссировались уже очень давно, и нашли подтверждение в лице бывшего и теперешнего режиссёра проектов, Роберта Родригеса. Брюс вновь сыграет принципиального полицейского, который отсидел срок за убийство детей, коего он не совершал.

 

В продолжении «Города грехов», помимо Уиллиса, снимутся такие известные личности, как Джессика Альба, Микки Рурк, Рэй Лиотта, Джереми Пивен, Джуно Темпл, Джейми Кинг, Розарио Доусон и Клайв Оуэн. Из новых персонажей, зритель сможет увидеть Джозефа Гордона-Левитта и Джоша Бролина – первый сыграет неудачливого игрока, который никак не может обойти главного героя, а второй предстанет в образе застенчивого нового парня, только что попавшего в систему.

 

Несмотря на то, что съёмки проекта идут полным ходом, кастинг на некоторые второстепенные роли всё еще продолжается. Помогать главному режиссёру снять картину будет автор оригинальной идеи и комиксов «Город грехов» – Френк Миллер. В списке сопродюсеров также значится Александр Роднянский. Премьера фильма намечена на октябрь текущего года.

 




Читайте также:

























Главное за месяц