Современные противопожарные дверные конструкции являются незаменимым элементом не только для обустройства частной собственности, но и объектов промышленного и коммерческого назначения. Однако данные изделия следует подбирать очень внимательно, поскольку далеко не каждая противопожарная дверь отвечает всем необходимым критериям.

 

Во сколько обойдется качественная противопожарная металлическая дверь?

Цена на противопожарные дверные конструкции может зависеть от многочисленных факторов, именно поэтому не стоит ориентироваться на данный показатель при их приобретении.


Само собой разумеется, что стоимость изделия будет увеличиваться по мере комплектации дополнительным оборудованием и наличием определенных свойств и характеристик, так как двери противопожарные могут изготавливать под заказ либо иметь нестандартные габариты. Самыми высокими ценами могут отличаться лишь конструкции, которые обладают самыми значительными показателями:
- пределами огнестойкости;
- габаритами;
- остеклением дверного полотна;
- наличием качественной фурнитуры;
- наличием дополнительных фрамугав, отбойников, вентиляционных решеток либо РПЗ.


Почему металлические противопожарные двери приобрели такую популярность?

Сегодня дверные конструкции, представленные на сайте tver-dver.com, характеризуются следующими преимуществами:
1. Такие изделия представляют собой универсальное решение для любых видов зданий, так как они могут выполнять не только функции обыкновенных входных либо межкомнатных дверей, но и являться надежным барьером, который не позволит пожару проникнуть внутрь помещения.
2. Высокий уровень устойчивости к попыткам взлома – это еще один плюс, который делает дверные конструкции этого типа настолько популярными.
3. Простая процедура производства технической двери. Технология изготовления противопожарных дверей мало чем отличается от создания стандартных металлических конструкций. А для расширения линии изделия достаточным станет внесение новшеств и дополнений в конструкцию.
4. Двери металлические противопожарные имеют более доступную цену, чем у дверей противопожарных, изготовленных из дерева либо светопрозрачных материалов.
5. Современная металлическая конструкция, для обработки которой в большинстве случаев применяется краска, отлично вписываются в интерьер, выполненный практически в любом стиле и направлении.

 



Главное за месяц