Для максимально успешных транспортировок на дальние расстояния идеально подходит контейнерный тип автомобильных перевозок. К тому же именно с его использованием исчезают какие-либо ограничения по расстояниям. Поэтому, если необходимо быстро и по высшему разряду надежности что-либо перевезти, следует воспользоваться международными контейнерными перевозками при помощи автомобилей.

 

Преимущество контейнерных перевозок от компании Advance Shipping заключается в том, что они дают возможность перевозить грузы самых разных размеров и профилей, которые желательно сберечь от повреждений с доставкой от двери к двери по всему миру.


Неудивительно, что именно представленный тип транспортировок удобнее всего для осуществления перевозки грузов международного характера. К тому же, гарантируется таможенное оформление.


Особенности работы с Advance Shipping

Таким образом, контейнерные перевозки дают возможность создавать так называемые мультимодальные грузовые маршруты. Кроме того, возможно больше не беспокоиться о сохранности грузов, потому что они закреплены специальным образом в тарах, которые гарантирую герметичность и 100% протекцию товара.


В арсенале представлены самые известные типы контейнеров:
- универсальные — стандартные, с открытым верхом или платформами;
- специального назначения — холодильниками, танк-контейнерами, изотермическими и с возможностью вентиляции.


Еще одной особенностью сотрудничества с компанией из Санкт-Петербурга является то, что на всем маршруте транспортировок производится мониторинг местоположения грузов. Делается это при помощи системы слежения спутникового типа.


Что такое «сюрвей»

Данный термин означает независимую оценку, или инспекторскую проверку. Оценивание происходит, исходя из качества и объема груза, также рассматривается и само по себе транспортное средство.


Advance Shipping предлагает портовый сюрвейер, когда анализируется транспортное средство и груз непосредственно в порту. Речь идет о качественных параметрах, а именно:
- раскладка грузов и наличие у них крепления;
- качество действий по загрузке и разгрузке товаров;
- функционировании аварийных комиссаров и других опциях.

 

Итоги экспертизы любого типа или оценивания, проведенного в рамках сюрвейерского спектра услуг в порту, становятся официальными благодаря выдаче соответствующей документации установленного образца.