Пятый сезон сериала «Ходячие мертвецы» только стартовал, а телеканал АМС уже заявил, что приступает к производству шестой части культового шоу. Зомби-драма вернется на экраны под руководством Скотта Гимпла, который обещал добавить сериалу еще больше экшена, интриги и зрелищности.

 

Президент канала АМС заявил, что с нетерпением ждет выхода на экраны пятой части «Ходячих мертвецов», - чтобы разделить с фанатами радость от новых приключений героев сериала. Сколько эпизодов будет в шестой части ходячих пока неизвестно, однако создатели часто заявляли, что у них множество сюрпризов для зрителей. Вариантов развития сюжета вполне может хватить и для шоу, которое будет длиться 10 лет. А сейчас у «Ходячих мертвецов» самые высокие рейтинги на кабельном телевидении. Сериал за свою историю совершил несколько взлетов и падений. Иногда фанаты были недовольны большим количеством времени, которое отводилось для диалогов между героями, ведь «Ходячие мертвецы» - это все же сериал про зомби, поэтому экшену здесь должно уделяться особое внимание.

 

Канал АМС также работает и над спин-оффом зомби-драмы. События нового сериала будут разворачиваться либо прямо перед событиями основного сериала, либо просто происходить в другой части США. Съемки пилотного эпизода спин-оффа зомби-драмы стартуют в конце 2014 года.

 




Читайте также:

Режиссер Никита Михалков планирует снять фильм о жизни и гибели Грибоедова
Сериал "Тайны следствия"
Сериал «Друзья» - увидимся ли мы снова?
По соседству с Симпсонами: в Подмосковье будет построен оригинальный дом
Звезда сериала «Дневники вампира» больше не хочет участвовать в съемках шоу
Создатели сериала «Игры престолов» запустили загадочный сайт
Четвертый сезон «Шерлока» - готовьтесь к трагедии
В Англии стали продавать дома с защитой от зомби
Клоуны США недовольны развитием сюжета популярного сериала «Американская история ужасов»
























Главное за месяц