Мик ДжаггерИзданию The New York Post удалось узнать содержание завещание Лоурен Скотт. Согласно воле покончившей с собой женщины все ее имущество должно достаться фронтмену группы Rolling Stones Мику Джаггеру, с которым она находилась в близких отношениях. Речь идет в первую очередь о нью-йоркской квартире 49-летней Лоурен, стоимость которой по предварительным оценкам составляет почти 8 млн. долларов. Помимо этого музыканту должны достаться личные вещи женщины, ее украшения, одежда, мебель и автомобили. Стоит отметить, что Скотт оставила после себя и значительные долги, поэтому не исключено, что часть наследства придется потратить на их погашение.

 

Брату и сестре Лоурен рассчитывать даже на часть наследства не стоит, ведь Скотт специально оговорила, что им ничего не достанется.

 

Лоурен была дизайнером и выпускала собственную линию одежды, а также разрабатывала сценические костюмы для тура Rolling Stones, но ее бизнес переживал тяжелые времена. Женщина покончила с собой, повесившись на дверной ручке, и не оставила при этом предсмертной записки, поэтому причины самоубийства пока не установлены.

 



Читайте также:

























Главное за месяц