Джастин БиберАрмия поклонников поп-певца Джастина Бибера была взбудоражена его недавним заявлением о намерении завершить карьеру. Успокоить фанатов решил менеджер исполнителя Скутер Браун. По его словам, и поклонники Бибера и журналисты просто поспешили с выводами, услышав небольшой отрывок из интервью Джастина. На самом деле позже была обнародована полная версия, которая в корне все меняет. Сам певец признается в ней, что попросту «дурачился».

 

Некоторый перерыв в карьере поп-исполнителя все-таки планируется, однако говорить про его окончательный уход из музыки никаких оснований нет. Девятнадцатилетний Джастин просто хочет немного отдохнуть и посвятить время самому себе, чего не позволял почти с 12 лет.

 

Напомним, что панику у фанатов вызвал небольшой отрывок из разговора с певцом, распространенный радиостанцией из Лос-Анджелеса, в котором он планировал «убраться к черту из музыкальной индустрии» после завершения работы над новым альбомом. Данный альбом должен стать для Бибера четвертым, однако пока ни его название ни дата предполагаемого выхода не разглашаются. Последние два года певец был занят своим мировым турне «Believe Tour».

 



Читайте также:



Главное за месяц