Морган Фримен расскажет о женщине-госсекретареИзвестный актер Морган Фримен выступит в качестве продюсера многосерийного сериала, посвященного женщине-госсекретаре Соединенных Штатов. Помимо него продюсерами выступят также Трейси Мерсер, Лори Макрири  и Барбара Холл. Кстати, именно Барбара Холл, известная как сценарист телешоу «Родина» возьмет на себя написание сценария сериала.

 

Создатели сериала не раскрывают информации, есть ли у главной героини реальный прототип, но подчеркивают свое желание сосредоточиться в основном на частной жизни. Женщина, занимающая должность государственного секретаря США, при всей ответственности и важности своей работы, должна решать и собственные семейные проблемы.

 

Пилотная серия сериала готовится к выпуску, а окончательное решение о его продолжительности будет принято позже.

 

Примечательно, что интерес к данной теме встречается уже не первый раз. Телеканал NBC планировал съемки мини-сериала посвященного Хилари Клинтон, занимавшей пост госсекретаря с 2009 по 2013 годы, но позже отказался от этой идеи. Кроме того, режиссер Джеймс Понсольдт собирается снять полнометражный фильм о Хилари Клинтон к 2016 году.

 



Читайте также:

























Главное за месяц