Лего4 мая 2014 года на экраны выйдет особый эпизод популярного мультсериала о семействе Симпсонов. В его создании приняла участие одна из крупнейших компаний игрушек, а герои появятся в этом эпизоде в виде фигурок, составленных из пластиковых элементов конструктора Лего.


По сюжету главе семейства Гомеру предстоит в один из дней проснуться и обнаружить, что все вокруг теперь сделано из конструктора Лего. Изменения коснулись и членов его семьи, поэтому ему предстоит поломать голову над тем, как все вернуть обратно.


Мультсериал продолжается уже двадцать пять сезонов, и, как стало известно, будет продлен еще минимум на один. При этом рейтинги сериала стабильно являются завидно высокими, а каждый сезон запоминается зрителям чем-то особым. К примеру, в нынешнем сезоне, по словам исполнительного продюсера Эла Джина, один из основных героев будет убит. Кроме того, в финальной серии должны появиться герои другого популярного мультсериала «Футурама».
«Симпсоны» были придуманы Мэттом Грейнингом еще в 1989 году и изначально представляли собой серию короткометражных мультфильмов, выходивших в эфир в «Шоу Трейси Ульман».

 



Читайте также:

























Главное за месяц