Дом в ИспанииЛето — пора отпусков, и каждый здравомыслящий отпускник заранее думает, где проведет долгожданные деньки. Кто-то мечтает провести отпуск, катаясь на горных склонах Альп, кто-то грезит поймать волну на юго-восточном берегу Австралии, а кому-то по душе принимать солнечные ванны на песчаных берегах Испании.

 

С каждым годом Испания становится желанным местом для отдыха. Также, с недавнего времени, Испания стала привлекательна для выгодного вложения свободных денежных средств в недвижимость. Многие туристы, побывав единожды в солнечной Испании, приезжают туда снова и снова, и нередко целью их визита становится приобретение недвижимости. Так, за прошлый год на испанском побережье россиянами было куплено более 3500 домов.

 

Наличие недвижимости является приятным бонусом пребывания на отдыхе. Несомненно, перед приобретением дома необходимо продумать все за и против, а затем уже с помощью профессионалов приступать к выбору. Если вы обратитесь в агентство недвижимости в Испании VikMar, то поиском подходящего варианта займется команда профессионалов, знающая об испанском рынке недвижимости абсолютно все.

 

В базе агентства находится огромное количество домов, квартир, особняков и поместий на любой вкус и кошелек. Опытные агенты помогут с тяжелым выбором. Ведь не так просто остановиться на одном варианте. На сайте агентства VikMar-Realty.ru вы сможете получить ответы на любой свой вопрос: как правильно выбрать квартиру, когда лучше начинать ее поиски, что лучше, покупать уже построенное жилье или купить участок под застройку дома своей мечты.

 

Для удобства клиентов у агентства VikMar существует широкая сеть офисов не только в России, но и в самой Испании, что несомненно облегчит поиск, выбор, оформление и приобретения недвижимости. Благодаря опытным агентам, вам не придется изучать законодательство другой страны, выяснять всю «историю» приобретаемой недвижимости, искать подводные камни, достаточно заключить договор и этот тяжкий груз ляжет на плечи Агентства.

 

В недалеком прошлом, чтобы получить вид на жительство в Испании, необходимо было получить трудовой контракт с испанской стороны или стать владельцем своего прибыльного бизнеса, однако даже на все выполненные условия, испанские власти могли без каких-либо объяснений отказать в предоставлении вида на жительство. Отныне, любой иностранный гражданин, который приобрел недвижимость, стоимостью свыше 500 тысяч евро, имеет право получить вид на жительство, дающий право проживать в стране не больше 180 дней в году, что в 2 раза больше, по сравнению с предыдущими 90 днями. Несомненно, это облегчит пребывание иностранных граждан в стране.

 



Читайте также:

























Главное за месяц