Компания Альфа-Союз занимается продажей медной фольги в рулонах. Такой материал необходим в технических целях. Медная фольга необходима во всех отраслях промышленности. Но чаще всего ее используют в сфере приборостроения. Как правило, продают фольгу марки М1 и М2.

 

Если говорить о точности производственного процесса, то стоит сказать, что фольга бывает нормальной либо повышенной прочности. Всегда фольга будет производиться в твердом виде.

 

Продажа медной фольги – это приоритетная задача нашей компании. У нас вы сможете купить качественную фольгу по доступным ценам. Фольга необходима для экранирования электромагнитного излучения. Такой фольгой экранируют квартиры. Медная фольга нужна для того, чтобы изготавливать аккумуляторы, гибкие медные кабели.

 

В сфере приборостроения из медной фольги делают печатные гибкие схемы. Медная фольга – это тот самый материал, из которого изготавливают нагревательные пленки, используемые в самолетостроении и автомобилестроении. Фольга также используется и в целях экранирования кабелей телекоммуникаций, антенных кабелей и так далее. Цена на медную фольгу достаточно низкая.

 

Если вы решили найти в интернете медную фольгу, то в поисковике достаточно всего лишь набрать словосочетание «медная фольга», чтобы сразу же найти то, что вам нужно.

 

Если вы хотите узнать более подробную информацию, то позвоните менеджерам нашей компании. Они помогут подобрать медную фольгу типа М1 и М2. Они также помогут выбрать фольгу нужного веса и размера. На складе нашей компании имеется необходимое оборудование, чтобы производить размотку фольги. Отгрузка материала происходит со склада в Санкт-Петербурге. Если вы заинтересованы в том, чтобы приобрести медную фольгу, вам стоит выйти на связь с нашими менеджерами, которые ответят на все интересующие вас вопросы.

 



Главное за месяц