В сентябре Apple представит iPhone 6Сразу несколько источников утверждают, что уже в сентябре этого года корпорация Apple представит iPhone 6. Более ранние сообщения были связаны с возможностью появления новой версии смартфона еще в конце лета, предрекая, что начала продаж не стоит ожидать раньше сентября или даже октября.

 

Apple предлагает для обновленного смартфона сразу два варианта с разной диагональю. iPhone 6 будет доступен с экраном в 5,5 дюймов, а также с 4,7 дюймами. Согласно статье, появившейся в газете Nikkei, производство экрана смартфона возьмут на себя две японские компании. Речь идет о Japan Display и Sharp. Разработка электронной начинки была поручена LG Display.

 

На данный момент последними версиями смартфона iPhone являются выпущенные в прошлом году iPhone 5S и iPhone 5C. Корпус iPhone 5C выполнен из пластика, тогда как у iPhone 5S он уже алюминиевый. Помимо этого, версия 5S имеет процессор большей мощности, а также собственный сканер отпечатков пальцев.

 

Последнее время наблюдается некоторое разочарование в iPhone, что может быть вызвано отсутствием новизны в моделях 5S и 5C. Это отразилось в снижении цены на эти модели почти на одиннадцать процентов.

 



Читайте также:

























Главное за месяц