Очки Google могут пригодиться для сексаУ «умных очков» Google появятся дополнительные возможности. По крайней мере, это обещает разработчик Шериф Мактаби, создавший программу Sex with Glass. Он убеждает, что данное приложение поможет внести разнообразие в занятия сексом. Встроенная в очки камера производит запись видео. Партнеры, при наличии двух пар очков, смогут производить обмен видеопотоками в режиме реального времени.

Таким образом, каждый из их сможет увидеть происходящее глазами другого. Для записанного видео предусмотрен пятичасовой срок хранения, после чего оно удаляется. При желании можно использовать дополнительно третью камеру, к примеру, в смартфоне или другом устройстве.

 

Sex with Glass оснащен справочником поз, а кроме того может связываться с системой «умный дом» для управления музыкальным проигрывателем и освещением в помещении. По словам Шерифа Мактами, приложение будет находиться в свободном доступе, и иметь совместимость с iPhone.

 

Ранее для очков Google было написано приложение Tits and Glass, выводящее на их экран эротические фото, однако после этого правилами для разработчиков Google были запрещены программы «явно сексуального характера».

 



Читайте также:


В Лондоне работниками секс-индустрии была поставлена опера

Google Glass в белом цвете пользуются большим спросом

«Секс в большом городе» может вновь выйти на экран

Google Glass с браузером

Сексуальную ориентацию можно определить по расширению зрачка исследуемого

Австралийская чиновница получит денежную компенсацию за травму во время секса в гостинице

Британские законодатели собираются запретить использование слов "муж" и "жена" в документах

Американского школьника наказали за комплимент учительнице

Леди Гага рассказала о своих сексуальных проблемах
























Главное за месяц