Apple обещает выпустить наручный компьютер уже в этом годуКорпорация Apple всегда идет в ногу со временем и регулярно радует многомиллионную армию своих поклонников по всему миру новыми передовыми разработками. Совсем недавно в продаже появился цилиндрический компьютер Mac Pro, уже привлекший к себе немало внимания. В планах у компании также выпуск iPhone с изогнутым дисплеем и работа над его созданием уже идет полным ходом. Благодаря случайно попавшему в руки прессы письму генерального директора Apple Тима Кука, адресованному сотрудникам компании, стало известно и о других планах американской корпорации на ближайший год. 

 

В частности, уже в 2014 году Apple собирается представить на рынке iWatch – умные наручные часы. О сути новинка будет представлять собой маленький наручный компьютер в широким диапазоном функций. 

 

Такие традиционные гаджеты, как  iPhone и iPad ждет ряд усовершенствований, одним из которых будет увеличение диагонали экрана. Для iPhone диагональ составит 4,7 дюйма, а для iPad – 13 дюймов.

 

Активная работа предстоит компании Apple и в рамках реализации ее плана по выпуску первого телевизора под своей маркой. По всем показателям 2014 год обещает стать очень насыщенным различными новинками и нововведениями Apple, что не может не радовать поклонников компании.

 



Читайте также:


Наиболее популярными в России стали планшеты, цена которых не превышает 5000 рублей

Томские пользователи Apple iOS и Android смогут стать ближе к полиции

Apple займется мобильными платежами

Зарплаты топ-менеджеров в Samsung выше, чем в Apple

В сентябре Apple представит iPhone 6

Появится коллекционная марка со Стивом Джобсом

В Латинской Америке появился фирменный магазин Apple

Apple советует учитывать настроение пользователей

Apple заинтересована в технологии 3D-распознавания движений
























Главное за месяц