Джейсон СтэтхемИзвестный актёр современных боевиков, Джейсон Стэтхем, сыграет негативного персонажа в седьмой части популярной франшизы «Форсаж».

 

Как стало известно СМИ, в финальном эпизоде еще не вышедшего фильма «The Fast and the Furious 6» появляется злодей, которого играет именно Джеймс, притом по сценарию он будет противостоять команде друзей в следующей, седьмой по номеру части киноленты. Вин Дизель подтвердил, что договорённость со Стэтхемом уже есть: актёр хотел сниматься еще в шестой части франшизы, однако плотный график не предоставил такой возможности. 

 

Главные роли в шестом Форсаже, выход которого запланирован на май текущего года, сыграли: Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Джордана Брюстер и др.

 

Напомним, что очень популярная серия лент о приключения стритрейсеров началась с 2001 года – именно тогда была снята первая картина довольно внушительной «саги». Старожилами The Fast and the Furious являются Уокер и Дизель, неизменно играющие роли Брайана О'Коннера и Доминика Торетто соответственно – каждый из них принимал участие в пяти лентах. В трёх фильмах франшизы снялись Родригес и Брюстер. «Новичком» в компании старых друзей, считается Джонсон, снявшийся пока лишь в двух последних частях.

 



Читайте также:

























Главное за месяц