Тайланд

Таиланд является одним из любых мест отдыха для многих путешественников. Тут удивительным образом сочеталось прошлое и настоящее, современность и традиционность. Рассматривая все эти красоты, предлагаемые Таиландом нередко задумываешь о том, что ты на самом деле попал не на курорт, а в Рай.

 Каждая частичка страны будет интересна для туриста, например сияющая в золоте и драгоценных камнях статуя Будды, слоны и обезьяны, которых можно встретить на улицах города, различные танцевальные программы и шоу-представления, а также нежные волны бирюзового цвета и белоснежные бесконечные пляжи, все это вызывает большое количество картин в воображении каждого. Отдых в Тайланде представляет собой возможность отвлечься от привычных дел и окунуться в мир буддийской религии и востока.

Отдыхая в Таиланде каждый найдет развлечения, которые придутся ему по душе, это не только масса развлекательных учреждений, также Тайланд манит туристов качественным сервисом, вкуснейшими блюдами национальной кухни и различными экзотическими развлечениями. Путешественники смогут понаблюдать за насыщенным подводным миром или просто расслабиться на белом песке. Заказав туры в Таиланд, Вы уже на следующий день попадете в экзотический рай. Виды отдыха в Таиланде как и в любой другой стране можно поделить на несколько видов, в зависимости от того, с какой компанией Вы решили отправиться. Молодежный отдых говорит сам за себя, как правило так отправляются отдыхать большой компанией друзей. Семейный отдых предусматривает отдых большой семьей, сюда также можно отнести и отдых с детьми, как правило, если Вы едите отдыхать с детьми, то сотрудники туристического агентства могут Вам подобрать отель с детским меню. На отдых с любимым человеком отправляются молодые парочки или молодожены, отдых с друзьями, практически тоже самое, что и молодежный отдых, разница лишь может обстоять в возрастной категории, но и для более взрослых может быть подобран отель, где предлагается активный отдых.

Географическое положение Таиланда таково, что страна находится в юго- восточной Азии. Государство омывается несколькими морями, например с юго-восточной стороны водами Андаманского моря, а с южной стороны Южно-китайским морем и водами Сиамского залива. Что касается климата, что в стране преобладает два типа климата – субтропический и влажный тропический. Все зависит от местонахождения района. Самая низкая температура в Таиланде в ноября, она опускается до отметки около 8 градусов тепла. На протяжении года температура воды остается практически неизменной. С южной стороны Таиланда на протяжении всего года ярко светит солнце и держится постоянная температура, которая составляет около 28 градусов тепла.

Источник: http://sunshine2011.ru

 



Читайте также:

























Главное за месяц