Монтажник выполняет работы по подключению оборудования в серверном шкафуОператор, предоставляющий услугу доступа во всемирную сеть, должен быть в первую очередь надежным. Тем не менее, многие люди обращают внимание исключительно на тарифы, а именно – на скорость интернет-канала и размер абонентской платы. Надежность является ключевым преимуществом компании PROLINK, да и вообще – это отличный интернет провайдер!


Услуги

Эта компания занимается подключением абонентов к всемирной сети и оказывает ряд других услуг, таких как:

• подключение кабельного телевидения;
• установка телефонии, работающей по протоколу SIP 2.0;
• обеспечение безопасности – данным провайдером осуществляется установка систем видеонаблюдения;
• компьютерный сервис;
• для коммерческих компаний у этого провайдера есть ряд эксклюзивных предложений.

Само подключение к интернету устанавливается непосредственно специалистом компании – монтажник выполнит все необходимые работы, от абонента не потребуется никаких действий, кроме, как пропустить сотрудника PROLINK в дом, квартиру или офис. Компания предлагает ряд выгодных тарифов тем, кто является ярым противником проводов, ограничивающих свободу перемещения и действий – соединение с интернетом может осуществляться посредством Wi-Fi-интерфейса.

 

Если возникнут проблемы

Ни один провайдер не может гарантировать постоянную работу оборудования, даже самые современные устройства время от времени выходят из строя, из-за чего доступ в интернет временно становится невозможным. Компания PROLINK осуществляет ремонт оборудования так быстро, насколько это возможно – за его работу отвечает специальное подразделение специалистов. Служба поддержки интернет-провайдера всегда играет немаловажную роль: если у абонентов возникают какие-то проблемы, специалисты подскажут, как их решить. Техническая грамотность специалистов позволяет решать проблемы максимально быстро, сотрудники PROLINK вежливо и доступно объяснят абоненту, что ему необходимо сделать для разрешения проблемной ситуации.

 

Оплата и дополнительные услуги

С оплатой услуг этого провайдера у абонентов не возникает проблем. Перевести деньги в счет оплаты услуг можно через терминалы QIWI, а также посредством пластиковых карт и банковских переводов. Кроме того, оплата принимается непосредственно в офисе компании. Стоит отметить возможность кредитования абонентских счетов – эта услуга дает возможность подключения к интернету, даже если на счету пользователя отсутствуют средства. Абонентам не нужно приезжать в офис для заключения договора, все необходимые бумаги принесет монтажник.

 




Читайте также:

























Главное за месяц