Компания «СтальСнаб» занимается производством и реализацией всевозможной стальной продукции, необходимой для монтажа различных инженерных сооружений. Предлагаемый спектр изделий крайне разносторонен: трубы значительных диаметров, и трубопроводная арматура, тройники и опоры, а также многое другое. Одно из наших предложений - компенсатор сальниковый односторонний и двусторонний, возможные диаметры 530 -1620 мм.

 

Предназначение и применение.

Данное изделие воспринимает и компенсирует незначительные деформации трубопроводов, возникающие, как правило, при воздействии различных температур, не допуская при этом возможных аварийных ситуаций. Поэтому применение сальниковых компенсаторов при монтаже трубопроводов различного назначения и значительной протяженности обязательно. Компенсатор сальниковый выгодно отличается от иных изделий своими стабилизирующими возможностями.

 

В зависимости от необходимой компенсирующей способности, изделия применяются односторонние (200-500 мм)  или двухсторонние (до 1000 мм). Транспортируемая среда – пар или вода (как холодная, так и горячая). Основная сфера применения – водопроводы и теплосети.

 

Требования к изделию.

Учитывая постоянные значительные нагрузки и воздействие агрессивной среды, к изделию предъявляются определенные требования, четко оговоренные в технической документации.

 

В зависимости от региона возведения трубопровода и условий дальнейшего его использования, марки сталей выбираются соответственно ГОСТ15150-69. Это 09Г2С, Ст3сп5, или Ст20.

 

Изготавливаются сальниковые компенсаторы из труб стальных толстостенных или свариваются непосредственно из листовой стали. Каждый компенсатор – это набор цилиндров, причем геометрия любого из них должна быть идеальна, только так можно добиться качественной и долгой работы изделия. Производятся они на специализированных стендах с применением исключительно высокотехнологичного оборудования, позволяющего минимизировать любые возможные погрешности. Каждое изделие обязательно проходит испытание и имеет паспорт.

 

Дополнительные услуги.

Следует заметить, производство качественного компенсатора занимает достаточно времени, соответственно заказывать их лучше заблаговременно. По вашему желанию ООО «СтальСнаб» окажет дополнительные услуги: наши мастера осуществят приварку фланцев ГОСТ 12820 и ГОСТ 12821 и полностью укомплектуют компенсатор необходимым крепежом. Прокладки предлагаются паронитовые или резиновые – на ваше усмотрение.

 

При необходимости компания «СтальСнаб» обеспечит срочную доставку любой заказанной вами продукции, на многие виды которой мы предлагаем оптовые цены.

 

Сотрудничая с нами, вы имеете возможность заказать любые комплектующие для строительства трубопроводов в одном месте – это очень удобно и значительно экономит ваше время. География доставок – автомобильным или железнодорожным, в зависимости от веса или объема заказа, транспортом – весьма обширна, включает и Россию, и ближнее зарубежье.

 

Работать с компанией «СтальСнаб» - удобно, комфортно, выгодно.

 




Главное за месяц