ПлиткаЕсли вы соскучились по настоящему празднику, то ничто не мешает организовать его самостоятельно. Вряд ли кто-то станет спорить, что поднять настроение поможет качественный ремонт, который способен кардинально изменить имидж жилого пространства. Для этого потребуется уделить немного внимания превосходному отделочному материалу, впечатляющим своим оригинальным и эффектным внешним видом. В качестве достойного примера мы предлагаем вам на рассмотрение коллекцию керамической плитки Stariy Arbat, которая была изготовлена на известной испанской фабрике Mapisa.

 

Забегая вперед, можно сказать, что представленный модельный ряд смотрится выразительно и богато, выполнен на высочайшем художественном уровне, что позволит вам изменить окружающую среду.  Можно не сомневаться в том, что настенная плитка удлиненного формата позволит вам создать нетривиальный интерьер. Также коллекция включает в свой состав напольные образцы и великолепный набор декоративных элементов. Особенно примечательно то, что дизайнеры испанского бренда придали бордюрам вид мягкой мебельной обивки с элементами деревянной резьбы, что встречается довольно таки редко. Настенные декоры стилизованы под элитные виниловые покрытия, украшенные вензелями и сплетениями растительного характера, кроме того, имеются элементы с отверстиями под специальные декоры. Такие декоры - настоящее произведение искусства.

 

Можно сказать, что в большей степени подобная отделка подходит для обустройства клубов, бильярдных комнат, гостиничных номеров. Конечно, ни в коем случае не исключается облагораживании квартир и частных домов. В любом случае вас ожидает отличный результат, который будет сохранять свою первозданность долгие годы.

 

Испанская керамическая продукция зарекомендовала себя с наилучшей стороны, поэтому пользуется повышенным спросом у требовательного российского покупателя. В производстве плитки используются авторские методики, отборное сырье и современная техническая база. Образцы устойчивы к истиранию, не боятся влажности, перепадов температуры и нежелательного воздействия бытовой химии. Одно удовольствие - работать с такой плиткой. Поверьте, купив однажды плитку Mapisa, вы воплотите на деле свои дизайнерские замыслы и созданный интерьер будет радовать вас долгое время.

 

Держите с нами связь. Звоните и пишите. Оформляйте покупку в Москве с доставкой. Отправим товар в регионы России.

 

Коллекция керамической плитки Stariy Arbat от испанской фабрики Mapisa – потрясающий интерьер

 




Главное за месяц