Как сделать настенный фото календарь и оформить визиткиВ конце года помимо прочих хлопот и приготовлений к празднику я всегда выбираю настенный календарь на следующий год.

 

К этому выбору я отношусь очень серьёзно. Ведь этим календарём мы будем пользоваться целый год. Он висит у нас в прихожей и это одна из первых вещей, которые видят люди, когда заходят в нашу квартиру.

 

Я всегда тщательно оцениваю дизайн, тематику календаря и качество представленных фотографий. У меня уже было много разных календарей: с животными, водопадами, цветами.

 

В этом же году мне захотелось чего-то совершенно нового и оригинального. Я захотела сделать настенный календарь с нашими лучшими семейными фотографиями.

 

По совету друзей я выбрала для изготовления заказа сайт PrintClick.RU. Я зашла на этот сайт и на главной странице выбрала Календари - Настенные календари. В появившемся окне нажала кнопку Календарь с вашим фото. Здесь также можно заказать печать визиток.

 

Затем я перешла к дизайну своего календаря. На сайте представлен огромный выбор готовых макетов. Из этого многообразия я выбрала тот, который мне особенно понравился. Далее нужно определиться с тематикой календаря (день рождения, детские календари, для влюбленных, женские, мужские, праздничные, календари с природой и пейзажами, с животными, свадебные, юмористические), выбрать его стиль (забавный, изящный, ретро и винтаж, современный, сплошной цвет, цветочные узоры или яркий), указать доминирующий цвет.

 

Мне захотелось выбрать праздничный календарь с цветочными узорами. Затем нужно загрузить фотографии. Для обложки я выбрала нашу общую семейную фотографию. Для января - муж с детьми на горке, февраль - папа и сын, март – я и дочь. Ещё одной особенностью стало то, что в те месяца, когда мы отмечаем дни рождения, я вставила фото именинников. Мне кажется, что эта творческая работа и её прелесть в том, что любой человек может сделать именно то, о чём мечтает. В конце я выбрала нужное мне количество экземпляров и перешла к оформлению заказа. Для доставки необходимо было указать свою фамилию, имя, телефон и адрес. Кстати, если будете заказывать визитки, закажите для пробы 50 штук, так вы получите визитки бесплатно.

 

Спустя неделю, курьер доставил мой настенный календарь. Рассмотрев его, я была в восторге. Замечательное качество, прекрасная бумага, сочные цвета, а самое главное, что всё это было сделано по макету, который придумала я сама.

 

Моим родным тоже понравился этот календарь. Дети с неподдельной радостью рассматривали его и кричали от восторга, когда находили на фотографиях себя.

 



Читайте также: