Компьютеризация любого бизнеса ставит перед владельцами больших и маленьких компаний один и тот же вопрос: как сделать так, чтобы всё работало стабильно? Как избежать простоя в работе и немыслимых денежных затрат непонятно на что?

 

Даже те, кто некоторое время пытался обуздать современную компьютерную технику своими силами, потихоньку приходят к выводу: без профессиональной помощи и поддержки здесь никак не обойтись. Только вот получать эту поддержку можно либо дешево и эффективно, либо дорого, изнурительно долго и не всегда результативно.

 

Профессиональное обслуживание компьютеров может осуществляться двумя путями:

  • постоянным штатным сотрудником;
  • аутосорсинговой компанией, специализирующейся на информационных технологиях.

 

Неоспоримая выгода

Тем временем, как штатный сотрудник, услуги которого могут потребоваться два-три раза в месяц, а то и реже, получает стабильную зарплату, просиживая штаны на рабочем месте, специалисты из аутосорсинговой компании получают оплату де-факто. Владелец бизнеса платит только за плановую диагностику и осуществление конкретных работ.

Всё предельно просто, понятно и разумно. Зачем же платить больше?

Более того, заключая договор с такой компанией, можно воспользоваться услугой удаленного администрирования сети компьютеров в фирме. В этом случае плановая диагностика и устранение большинства проблем могут осуществляться в режиме он-лайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не нужно будет ждать приезда специалиста и волноваться о простое в работе.

 

А поподробнее…

Аутосорсинговая компания, оказывающая услуги в сфере информационных технологий, обеспечивает комплексное обслуживание:

  • диагностирует компьютеры на предмет нестабильности программного обеспечения и комплектующих в целом;
  • занимается обслуживанием почтового сервера, что позволяет сохранять конфиденциальность любой деловой переписки всех сотрудников компании, а также обеспечивает сохранность важной информации, передаваемой по e-mail;
  • настраивает любое ПО;
  • обучает сотрудников компании работе с определенными программами;
  • и многое другое.

 

В информационный век обойтись без профессионального обслуживания компьютеров внутри компании невозможно. Но на этом можно ощутимо сэкономить, сохранив при этом должный уровень обслуживания. 

 



Читайте также:

























Главное за месяц