Фотография загородного домаБольшинство мечтает построить собственный дом самостоятельно. Однако, как показывает практика, не всё так просто и легко делается без определенного опыта. Приходится обращаться за помощью к строительным компаниям, в силах которых построить практически любое здание. Если же вы желаете быть собственником каркасного дома, то лучшим исполнителем данной работы на данный момент является ООО Бако.

 

 

О компании


Компания БакоКомпания Бако успешно строит каркасные дома в России больше, чем 20 лет. За это время она успела себя зарекомендовать как надежный подрядчик, который выполняет свои заказы качественно и в предварительно оговоренный срок.

 

Серии домов


Самыми популярными видами каркасных домов от компании Бако являются:

  1. Бавария;
  2. Звенигород;
  3. Усадьба;
  4. Шале.

 

Серия домов Бавария

Серия домов Бавария

Благодаря своей изысканной простоте имеет минимальную стоимость одного квадратного метра жилой площади. Практически все планы площади такого типа зданий приближенные к квадрату. Кровля находится под уклоном в 45 градусов. Планировка размещения комнат на двух этажах составлена таким образом, чтобы владельцы чувствовали себя максимально комфортно.

Серия домов Звенигород

Серия домов Звенигород

Являются самыми успешными и популярными. Ведь данная серия существует чуть больше 15 лет. За это время накопилось значительное количество продуманных планировок размещения помещений. Возможен также вариант пристройки вспомогательных помещений к основному зданию. Угол кровли ровняется 50º.

Серия домов Усадьба

Серия домов Усадьба

Главное отличие домов серии Усадьба — это полноценный второй этаж. В других сериях он в основном мансардный. Их стоимость несколько выше, однако, в награду вы получаете значительное пространство с горизонтальным потолком на втором этаже.

Серия Шале

Серия домов Шале

Разработана не так давно, однако уже успела привлечь внимание значительного количества потребителей. Все благодаря увеличенным размерам боковых и фронтальных свесов, а также уклону кровли в 30º, что значительно понижает возможность динамического схода огромного количества снега зимой.

Узнать больше

Для детального ознакомления с описанными выше типами каркасных домов, с прочими услугами, которые предлагает компания Бако, а также с ценовой политикой, посетите официальный сайт Bako.ru. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, а при желании можете проконсультироваться у специалистов, которые максимально доступно объяснят условия и варианты постройки дома вашей мечты.

 



Читайте также: