Лазерные аппараты нового поколенияСчитаю необходимым поделиться опытом использования лазерных аппаратов компании DEKA. Dekalaser считаются одними из самых качественных и хорошо зарекомендовавших себя лазерных аппаратов. Являясь владельцем салона красоты, приходилось сталкиваться с разными компаниями по производству лазерных установок, а с несколькими даже сотрудничать.

 

Почему написано в прошлом времени? Да потому что качество аппаратов тех фирм оставляло желать лучшего. Случались неприятные инциденты, после которых приходилось с трудом восстанавливать доверие клиента. К примеру, во время процедуры эпиляции, которая происходила на деликатном участке, произошли перебои в подаче охлаждающего потока, в итоге клиент получил более неприятные ощущения, нежели ожидал. 

 

Некоторое время назад хорошая знакомая порекомендовала купить аппарат для лазерной эпиляции Deka. Признаюсь, были сомнения, однако вышеуказанный инцидент был последней каплей, потому было решено на пробу купить лазер для эпиляции на сайте www.dekalaser.kiev.ua. Результат превзошел себя. Во-первых, касательно эпиляции, все проходит очень успешно и практически безболезненно. К примеру, не так давно нас посещала женщина, страдавшая избыточным оволосением. По желанию клиента решено было начать удаление волос с области спины. Надо отметить, что женщина весьма переживала, однако за несколько сеансов ее спинка выглядела полностью чистой и нежной. Сказать честно, мы сами были приятно удивлены, ведь предыдущий опыт работы с лазерными аппаратами был не всегда успешным. 

 

Или вот пример: после неудачного татуажа бровей, к нам обратилась за помощью девушка. Пигмент был совершенно неожиданного цвета и мы, по началу, переживали, что лазер, попросту, не «возьмет» этот, по истине, дикий оттенок, однако ж, все прошло успешно, и эта девушка позже пришла к нам на эпиляцию.Кроме удаления волос посредством лазера, наш салон занимается, также удалением татуировок и разной степени сложности пигментаций. Аппараты, предназначенные для этого вида услуг, были также приобретены в компании DEKA. Мои отзывы? Высший балл! Никаких нареканий. В ближайшем будущем наш салон планирует приобрести аппарат для лечения гипергидроза, который, к счастью, также производит компания DEKA. 

 

Обычно я опасаюсь рекомендовать тот или иной продукт, не говоря уже о лазерных аппаратах, но, имея успешное сотрудничество с этой компанией, могу сказать лишь одно: лазеры? Только DEKA!

 

Елена Василькова,

владелец салона красоты «Силуэт»