смартфон Casio

Японская компания Casio, прославившаяся производством современных надежных часов, фотокамер, калькуляторов и другой электроники, решила освоить рынок мобильных устройств.

 

Амбициозная задача компании впечатляет: разработчики, инженеры и программисты трудятся в данный момент над уникальным смартфоном, характеристики которого порадуют даже бабушку, не смыслящую в технике. В чем же секрет такого страстного интереса, вызванного новой моделью мобильного совершенства от Casio? 

 

А все дело в начинке и интерфейсе: операционная система последней версии от Android (Ice Cream Sandwich) будет «летать» аж на 4-ядерном процессоре. Скоростной карманный друг порадует Вас двумя качественными камерами - задней 8-мегапиксельной и фронтальной на 2 мегапикселя. Помимо основных качеств, имеется расширительный слот для карт памяти microSD, а также аккумулятор емкостью 2000 мАч. Смартфон к тому же поддерживает технологии NFC, 4G LTE-подключение. Все это элегантное техническое волшебство завершит ультратонкий корпус (7.9 мм) с 4.7-дюймовым дисплеем Super AMOLED.

 

Пока что не известно, как именно будет называться модель нового смартфона от Casio. Официальной информации от разработчиков нет. Все же, этот мелкий нюанс не мешает ждать презентации современной новинки на февральской выставке MWC в Барселоне.

 




Читайте также:

В 2016 г. объем мобильной рекламы увеличится до 100 миллиардов долларов
Ведущие производители смартфонов могут отказаться от флагманов
Глава рабочей группы «Cyanogen» предрекает окончание эпопеи Samsung
Кадыров и Тимати отказались от iPhone в пользу отечественного смартфона
Из-за девальвации рубля в России можно купить самые дешевые смартфоны в мире
Наручные часы Casio
Мобильное приложение для диагностики СПИДа – новейшая разработка ученых
Разработано приложение для смартфонов, которое может предсказать вероятность авиакатастрофы
Отечественные операторы собираются тестировать сеть нового поколения 5G
























Главное за неделю