iPhone 6Всем сейчас известны телефоны, которые выпускаются под брендом Apple. Они представляют собой вершину стиля и элегантности. Каждое поколение смартфонов наделяется всевозможными техническими новшествами. Помимо разработки технологий и гаджетов, компания также предлагает клиентам высококлассный сервис, который имеет множество преимуществ перед пользователей техники от других производителей. Ни для кого не секрет, что корпорация имеет креативный подход для создания своих технических новинок, и с каждым выходом новинки от Apple весь мир содрогается от приятного удивления и восторга.

 

Многие клиенты компании используют не только ноутбук или персональный компьютер, но и что-то из мобильных устройств – телефон, либо планшет. Нужно отметить, что внимание клиентов привлекают не только технические возможности девайсов, но и специальные общедоступные сервисы, доступ к которым может получить любой пользователь техники от Apple. Благодаря этому каждый владелец гаджета может без препятствий обновлять программное обеспечение, скачивать игры, программы, музыку, фильмы, размещать файлы для хранения на специальном сервере, и иметь удаленный доступ к ним с любого устройства от Apple.

 

Каждому владельцу предоставляют специальный iCloud ID для того, чтобы входить в личный электронный адрес, чтобы получить доступ к сервисам. При регистрации нужно будет выбрать секретные вопросы Apple ID и ответы на них. Но что же делать, если пользователь не помнит контрольные вопросы Apple ID. Для этого существует специальная услуга для восстановления доступа к аккаунту. Которая также позволит изменить контрольные вопросы Apple ID. Чтобы подробнее ознакомиться с услугой нужно зайти на этот сайт. Здесь вы сможете заказать данную услугу, узнать о ее стоимости, и проконсультироваться по вопросу как восстановить секретные вопросы Apple ID.

 

Восстановление производится при помощи ИМЕЙ кода, который дается каждому устройству при производстве. ИМЕЙ – это специальный идентификационный номер смартфона, который дается каждому аппарату отдельно. Узнать этот код можно посмотрев на коробке из-под приобретенного устройства, или же набрав на экранной клавиатуре комбинацию *#06#, затем нажать на кнопку вызова. ИМЕЙ также может быть вписан в гарантийный талон гаджета. Все это необходимо для восстановления доступа к аккаунту в случае, если не помню контрольные вопросы Apple ID. Процедура не займет много времени.

 

Следующим шагом будет переход на сайт IMEI-Server, на котором нужно создать профиль, для этого необходимо заполнить несколько полей в анкете для регистрации. После того, как все поля заполнены, на ваш электронный адрес придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации, для активации аккаунта перейдите по ней. Теперь следует найти на сайте услугу Apple iCloud ID Find Service на ее странице, тщательно ознакомьтесь со всеми условиями, это поможет вам восстановить или изменить секретные вопросы Apple ID. Если вас все устраивает, то можете переходить к следующему шагу. Это пополнение баланса на сайте на необходимую сумму. Чтобы оплатить, выберете один из представленных способов оплаты.

 

После пополнения, переходите к заполнению бланка на заказ. Внимательно заполняйте все поля, Особенно будьте внимательны при заполнении поля с ИМЕЙ кодом. Так как в случае ввода некорректных данных услуга не будет выполнена и ваши деньги не будут возвращены. После проверки введенных данных, можно подтверждать заявку на заказ. Обращаем внимание, что данная операция не позволит вам удалить аккаунт или изменить пароль, а только лишь восстановить ID для того, чтобы изменить контрольные вопросы Apple ID. Теперь, по истечению указанного срока на вашу почту придет письмо с восстановленным e-mail для входа в аккаунт.

 

Вот теперь вы убедились, если пользователь говорит, не помню контрольные вопросы Apple ID, то смело можно говорить, что это не проблема. Ведь данная процедура призвана помочь всем потребителям услуг от компании Apple.

 

В случае если у вас возникли вопросы о том, как восстановить или изменить секретные вопросы Apple ID, то можете смело обращаться на форум к специалистам нашего сайта. Вам нужно всего лишь зайти в нужный раздел и ветку форума, и оставить там свой комментарий с изложением проблемы. Специалисты сайта в кратчайшие сроки помогут вам в решении возникшего вопроса или затруднения в проведении процедуры.

 




Главное за месяц