Сериал "Во все тяжкие" получил премию "Эмми"На проводимом ежегодно Американской телеакадемией уже 65 кинофестивале первое место и премию "Эмми" получил телесериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Награда за лучшую женскую роль второго плана была присуждена киноактрисе Анне Ганн, снявшейся в этом же сериале.

 

Захватывающие внимание миллионов телезрителей уже последние 8 серий этого сериала вышли в свет с 11 августа текущего года. В ожидании выхода следующих серий фильма его зрители строили различные предположения: чем же закончится сериал? 

 

Главный герой телесериала - в прошлом блестящий физик, а ныне простой учитель химии в школе из глубинки Уолтер Уайт, раньше жил спокойной и размеренной жизнью обычного человека. Но вот внезапно он узнает о своей страшной болезни - неоперабельном раке легкого, которым заболел. Лучевая терапия - это единственная возможность, дающая хоть какие-то шансы на спасение, но она стоит очень больших денег, которых, к сожалению, у главного героя нет. Уолтер очень любит свою семью, и, предвидя скорую смерть, он решает во что бы то ни стало обеспечить своих близких после смерти. Где же заработать столько денег?! Блестящий химик в прошлом, Уолтер Уайт решается стать изготовителем очень опасного наркотика - метамфетамина. 

 

В партнеры он выбирает своего не лучшего бывшего ученика по имени Джесси Пинкман. Вместе бывший учитель и незадачливый ученик начинают варить в трейлере в пустыне метамфетамин. Далее очень увлекательный сюжет фильма повествует о многих приключениях и проблемах, с которыми придется столкнуться героям фильма. Постепенно вступив на преступный путь, обычный школьный учитель уже из изготовителя наркотика становится главой преступной группы, наркобароном. Обо всем этом и многом другом Вы сможете узнать, посмотрев захватывающий сериал "Во все тяжкие".

 



Читайте также:

























Главное за месяц