Эштон КатчерБракоразводный процесс Деми Мур и Эштона Катчера длился почти два года и наконец все-таки завершился. Журнал People сообщил, что голливудские звезды уже получили соответствующие документы. Журналисты также предполагают, что подобная задержка была вызвана имущественными разногласиями. По предварительным оценкам стоимость совместного имущества звезд достигает 300 миллионов долларов.

 

Деми Мур была намерена отсудить 290 млн долларов в качестве отступных, однако Катчера подобный расклад совершенно не устраивал. После продолжительных споров сторонам все-таки удалось прийти к согласию. Информация об их соглашении не разглашается, однако по слухам, Мур все же удалось добиться от бывшего мужа большей суммы, чем он планировал.

 

Поженившись в сентябре 2005 года, пара пробыла вместе шесть лет. Информация об их разрыве и предстоящем разводе начала появляться в прессе осенью 2011 года, однако никто из них не стремился ускорить этот процесс. Предполагается, что причиной разрыва стал роман Катчера с актрисой Сарой Лил.

 

На данный момент актер встречается с еще одной актрисой Милой Кунис, и, как поговаривают, уже вновь задумывается о браке. 

 



Читайте также:


Ученые подтвердили, что в разводе родителей девочки не виноваты

Мила Кунис снимется в сериале «2,5 человека»

Джулиана Мур и Эллен Пейдж станут гражданскими супругами

Договор купли продажи квартиры. Как продать квартиру

Новый роман Харуки Мураками возглавил список самых продаваемых книг в Японии

Женщина объявила о разводе необычным способом

Развод Деми Мур и Эштона Катчера можно считать завершенным

Эштон Катчер признан актером с самыми высокими гонорарами

Потребителей теперь поддерживают и в Интернете
























Главное за месяц