Эштон Катчер признан актером с самыми высокими гонорарамиКинозвезда Эштон Катчер был признан самым высокооплачиваемым актером на американском телевидении. Об этом сообщил журнал Forbes пятнадцатого октября, опубликовав свой ежегодный список самых дорогих звезд мира кино. 

Как сообщает издание, в период с июня прошлого года по июнь 2013 Эштон Катчер заработал более двадцати четырех миллионов долларов. И киноактер второй раз возглавил список журнала. Сделать это ему также позволила главная роль в нашумевшем телесериале «Два с половиной человека», который уже выходит на канале CBS одиннадцатый сезон подряд. 

 

Второе место в списке самых успешных кинозвезд занял колена Катчера по сериалу «Два с половиной человека» Джон Крайер, которому уже исполнилось сорок восемь лет. Однако возраст не мешает актеру зарабатывать космические суммы. За отчетные двенадцать месяцев, взятые журналом  Forbs, Крайер заработал более двадцати одного миллиона долларов. 

 

Третье место в списке журнала Forbs занял Рей Романо – звезда серила «Все любят Реймонда». За отчетный год актер увеличил свое состояние на шестнадцать миллионов долларов. И это не смотря на то, что сериал был закрыт еще в 2005 году.

 



Читайте также:


Мила Кунис снимется в сериале «2,5 человека»

От кариеса помогут леденцы с бактериями

Деми Мур и Эштон Катчер наконец развелись

Есть ли пределы эволюции

Американские ученые создали антибиотик, к которому не могут привыкнуть бактерии

Развод Деми Мур и Эштона Катчера можно считать завершенным

Почва – природный антибиотический препарат

Дисбактериоз – проблема тысячелетия

В древнейшей американской пещере обнаружены уникальные бактерии


Главное за месяц