Женщина объявила о разводе необычным способомВ Уэльсе женщина, желающая проинформировать своего супруга о предстоящем разводе, выбрала для этого очень оригинальный способ. Для своего сообщения она выбрала вывеску любимого паба мужа Noah's Yard, расположенного в Суонси.

 

У данного паба установлена магнитная вывеска, что позволяет использовать ее для размещения различных надписей вместо непосредственного названия. Женщина, решившая развестись с мужем, предупредила его о своих планах, поместив на вывеску фразу «Пол… Я с тобой развожусь!» На этом история не закончилась, и через несколько дней она изменила надпись: «Кстати, наша собака останется у меня.»

 

Супруги были вместе много лет и, по словам жены, она расстроена, что их история закончилась таким образом, но это был ее способ рассказать всем, кем является ее муж. Сам Пол от каких-либо комментариев отказался.

 

По словам хозяина паба, подобным образом его вывеска использовалась впервые, но посетителей очень заинтересовала такая надпись. Он допускает, что вскоре могут найтись желающие повторить поступок героини этой истории.

 

Интересен тот факт, что в свое время эта же женщина уже использовала данную вывеску, но в тот раз она обращалась к Полу с предложением вступить в брак.

 



Читайте также:



Главное за неделю



Главное за месяц