Оборудование для лифтинга и прессотерапии или как выбрать салон красотыУслуги хорошего салона

 

Как мы выбираем тот или другой салон красоты? Как правило, по рекомендациям подруг и коллег. Имеют значение и положительные отзывы о заведении и его репутация. Хороший способ отбора – зайти на сайт салона, узнать какие услуги он предлагает, прицениться.

 

Собственно, прейскурант может многое рассказать о салоне красоты. Обширный перечень проводимых процедур означает грамотный подход к делу, наличие всего необходимого оборудования и вызывает доверие у посетительниц. И, напротив, четыре-пять позиций, из которых две – это стрижка и укладка, должны насторожить. Такой салон явно только начинает или вообще не стремится предложить разнообразные косметологические новинки.

 

Основное оборудование

В салоне, который уже давно работает на рынке, в обязательном порядке должно присутствовать современное оборудование для лифтинга. Лифтинг – одна из самых популярных и востребованных процедур. Поэтому оборудование для лифтинга – фактически базовое, без которого будет довольно сложно работать.

 

Аппарат для прессотерапии – одна из косметологических новинок. По его наличию или отсутствию в салоне можно оценить, насколько руководство и персонал следят за последними разработками в своей области и стремятся обновлять перечень предлагаемых услуг. Аппарат для прессотерапии помогает избавиться от лишнего веса, убирает целлюлит, повышает тонус кожи. Он более эффективен, чем ручной антицеллюлитный массаж. Прессотерапия основана на воздействии сжатым воздухом на лимфатическую систему. Благодаря этому происходит выведение шлаков, улучшается обмен веществ, запускаются процессы регенерации и омоложения всего организма.

 

Ультразвуковая липосакция – еще одна разработка последних лет, которая позволяет избавляться от жировых складочек без хирургического вмешательства. Принцип работы ультразвуковой липосакции основан на воздействии непосредственно на жировые клетки. Клеточные мембраны истончаются, сама клетка наполняется пузырьками, и происходит микровзрыв. Высвободившийся жир потом естественным путем выводится из организма. Ультразвуковая липосакция хороша тем, что не повреждает другие клетки – мышц, сосудов и кожи.

 

Помните, что красота – это, прежде всего, отражение здоровья вашего организма. Поэтому, выбирая салон красоты и омолаживающие процедуры, обращайте внимание на качество оказываемых услуг.

 



Читайте также:



Главное за месяц