Если у вас возникает необходимость глобального строительства, то вам может понадобиться мини экскаватор. Купить его вы можете в нашей компании – ЗАО «Национальная арендная компания». Так как наша компания располагает собственным автопарком, то мы сможем удовлетворить любые потребности, касающиеся продажи землеройной техники. Без нее не смогут обойтись строительные, а также коммунальные компании. Иногда такая техника нужна и для частного строительства.

 

Кроме того, что вы можете мини экскаватор купить, вы также имеете возможность приобрести к нему запчасти от производителя. Наша компания также гарантирует и гарантийный, а также постгарантийный ремонт этого вида техники. 

Консультанты нашей компании готовы в любое удобное для вас время ответить на все интересующие вас вопросы. 

Преимущества мини экскаваторов.

Почему стоит обратить внимание на мини экскаваторы нашей компании? 

  • Они оснащены системой электронного управления, которая помогает экономить топливо,
  • Вредных веществ в атмосферу выбрасывается не так много, как от прочей техники,
  • Гидравлическая система работает на высшем уровне,
  • Мини экскаватор может разрабатывать грунт на разном уровне. Возможна также и работа под водой.
  • Грунт будет находиться далеко от места копания.

Можно не только мини экскаватор купить, но и использовать навесное оборудование, которое расширит возможности работы этой техники. 

Аренда мини экскаваторов.

Если нет возможности купить мини экскаватор, то всегда можно воспользоваться такой услугой, как аренда мини экскаватора.  ЗАО «Национальная арендная компания» готова предоставить вам какую угодно спецтехнику. В первую очередь,  стоит сказать о колесных мини погрузчиках. Они имеют комбинированную систему поворота, отличные показатели маневренности, а также могут справиться с любыми задачами, не нанося никакого вреда мягким и чувствительным поверхностям. 

Аренда мини экскаватора также предполагает использование колесных мини погрузчиков, главным преимуществом которых является малогабаритность, высокая маневренность и большая эффективность. Эффективность, разумеется, будет возрастать при использовании навесного оборудования. Его тоже можно взять в аренду. Поэтому мини экскаватор будет выполнять одновременно несколько функций, превращаясь в универсальную машину для решения разных проблем.