Дорожный штраф снежному автомобилюПолиция Германии выписало штраф за неправильно припаркованный автомобиль, который на самом деле оказался ненастоящим: местные мастера слепили его из снега.

 

За настоящее транспортное средство была принята копия машины Volkswagen Beetle. Полиция Германии не сообщает, каким образом работники не смогли распознать в снежной скульптуре подделку, зато утверждает, что стражи правопорядка действовали строго в рамках закона: объект мешал проезду общественного транспорта и занимал изрядную часть дороги. На данный момент неизвестно, смогли ли отыскать правоохранительные органы авторов снежного шедевра и отдать им уведомление о начислении административного штрафа.

 

Очевидцы курьёзного случая утверждают, что снежное авто было слеплено довольно детализировано: кроме кузова и колес, на подобии транспортного средства присутствовали фары, дворники, ручки, логотип модели и даже номер. Кстати, подделку полицейские обнаружили после того, как попытались счистить снег с государственных номеров, дабы переписать их на бланк штрафа, однако у них ничего не получилось: безуспешно сняв несколько слоёв, они догадались, что машина является просто скульптурой.

 



Читайте также:


Аксессуары для квадроциклов ямаха – возможность для владельца усовершенствовать своего верного друга и соратника

Жители Токио вышли на улицы для уборки снега

МЧС ведет борьбу со снегопадами в российских регионах

Мототехника на службе зимних видов отдыха или рыбалки

Аномальные морозы и снегопады в США вызвали резкое повышение цен на энергоресурсы

Новый Год в поезде

В Швеции человек выжил после 2 месяцев заточения под снегом

Выбор экипировки для водителя снегохода

В Москве начинается настоящая зима
























Главное за месяц