После того, как появились фирменные магазины «ТОП-окна», купить пластиковые окна от надежных и проверенных производителей стало реально. «ТОП-окна» - это магазин, который реализует продукцию только от известного российского бренда.

 


В магазине для покупателей представлен огромный ассортимент моделей на любой вкус. В наличии имеются как дорогие модели премиум-класса, так и более доступные варианты эконом-класса. Если Вы затрудняетесь в выборе или хотите узнать больше информации о понравившемся варианте, то Вам на помощь придут консультанты магазина. Весь персонал обладает полной информацией о каждой модели, поэтому при обращении за помощью Вы получите грамотный исчерпывающий ответ. Специалисты не только расскажут о достоинствах, но и наглядно продемонстрируют, чем модели отличаются друг от друга, какие особенности и достоинства присущи каждой оконной конструкции.


Все представленные модели изготовлены согласно сертификату качества, а также следуют закону, в котором прописаны нормы энергосбережения, действующие до 2016 года. В ходе проведенных исследований выявлено, что все окна не только соответствуют стандартам, но и превосходят нормативные показатели. Иными словами, можете быть уверены в том, что дополнительные расходы на обогрев помещения зимой или охлаждение летом не потребуются.
Среди различных вариантов представлены модели зима-лето, которые оснащены стеклом нового поколения. Главное достоинство таких стеклопакетов в том, что зимой они способны удерживать тепло, а летом прохладу.


В моделях ТОП-окон зима стекло, изготовленное по японской технологии, обладает низкоэмиссиоными качествами. Тонкий слой из серебра, покрывающий стекла, позволяет достичь наиболее высокой степени теплосбережения.


Сделав заказ у нас, Вы получите не только качественные стеклопакеты, но и массу удовольствия, пользы и экономии от их эксплуатации.




Читайте также:

Антигравийная защита: простота и надежность, долговечность и качество
Детский матрас холлофайбер – комфорт и здоровье превыше всего
Покупка кондиционера в компании Киевкомфорт
Разработано приложение для смартфонов, которое может предсказать вероятность авиакатастрофы
Разновидности оцинкованной стали и их применение
Газовые генераторы – безопасность и комфорт
Показатели гибели при ДТП в Швеции опустились практически до нуля
«Ослиную» жидкость оставьте для других. Как распознать действительно качественный бензин
Комфортабельные квартиры по привлекательной цене